Сочинение про ванную комнату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванная комната - это очень важное помещение.Без него было бы очень-очень сложно.Она служит для купания, чистки зубов, мытья головы, бритья.Жить без ванной комнаты - катастрофа. P.s:задают какую-то ерунду...
Гость
Ванная комната. Что такое наша ванная  комната? Кто-то может сказать что это просто место, где мы моемся, то есть средство гигиены. Но я считаю иначе.   Для меня ванная комната  - это не только одно слово "гигиена".   По моему мнению   ванная комната -  средство для снятия напряжения, место, где я могу проснуться после тяжелой и бессонной ночи. Это место для романтики: для  листьев роз   и свеч.   Это  теплая вода, в которой можно часами плескаться и греться, читать и слушать музыку, расслабляться всей душой и телом.   Bathroom. What is our bathroom? Someone can say that this is just a place where we wash ourselves, that is, the means of hygiene. But I believe otherwise. For me a bathroom is not only one word "hygiene". In my opinion the bathroom is a means to relieve stress, a place where I can Wake up after a heavy and sleepless nights. This is the place for romance: for the leaves of roses and candles. This warm water, in which you can spend hours splashing around and bask, read and listen to music, relax the soul and body. (Вы не указали количество символов и  примерное содержание текста. Мне кажется немного неадекватной таковая тема, и смысла в ней я не вижу, но все же я написал. Это сочинение писал сам,  аналогов на других сайтах не найдешь, списывай спокойно. Удачи!)