Сочинение про весну чтобы было много прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица весна. Тают ледянные глыбы. Бегут озорные ручейки. Разбухают почки, а вскоре превратятся в зеленые листочки... Осторожные зверюшки вылезают из норок что бы насладится первыми лучами солнца.... Природа просыпается от зимней спячки...
Гость
Неяркое солнце оглаживает ещё непроснувшеюся после зимнего покоя траву. Слышется лёгкое птичье пение, эхом отдающееся в дали. Прохладный воздух полон свежести, леденящей душу. Небольшие лужы разбросаны по дорогам и тропам. Весенняя капель, в которой яркими точками отражаются лучи солнца тоже даёт о себе знать. Приход весны, прилёт грачей, подснежники - прекрасные вещи.