Сочинение про животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вопрос какое сочинение про животных по математики может по русскому тогда вот
Гость
Животные могут быть хищными, млекопитающими или домашними питомцами. Родной дом животных - это лес. Хищники питаются млекопитающимися, а млекопитающиеся питаются травой, в основном за ними ухаживают люди. Все животные абсолютно разные, но всех их объединяет одно. Жизнь. Они изо дня в день питаются, пытаются выжить и они живут. Живут, как их предки, и как их будущее поколение.