Сочинение про зиму для 4 класса помогите пожалуйста не слишком длинное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима...Как она прекрасна!Повсюду кружатся мадленькие снежинки,деревья,покрытые белым пушистым одеялом,висят сосульки,которые переливаются в лучах яркого солнца. А сколько удовольствий доставляет нам это чудесное время года! Можно покататься на коньках,слепить снеговика,поиграть в снежки или просто полюбоваться на всё вокруг!А еще приятно устроиться поуютней дома,заварить чай и полюбоваться на зимнюю природу из окна. Бывает,заглядишься на всю эту красоту и не заметишь,что пора домой,ты стоишь,очарованный зимней сказкой. Зима-это чудесное время года! Это пора чудес,красоты и веселья. Я обожаю зиму! Пардон,могли быть повторения и недочёты,исправишь.Если мало-добавишь.