Сочинение прогулка в зимнем лесу 4 класс.Описание зимнего леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима...Красавицы ёлки и их друзья переоделись в белые платья и костюмы.Когда то зеленая травка, покрылась белым ковром. Летают птички которые не улетели в теплые края. Где то пробежал зайчик и оставил свои маленькие следы. Как же это прекрасно! Идешь по лесу и дышишь свежим воздухом, отдыхаешь от так надоевшего города. Очень красивый лес белой, холодной зимой!
Гость
Зимой ранним утром я пошёл в лес. На белых ветках сидели снегири. Вдруг один из снегирей полетел на верх и задел снежную веточку. Снег непросто падал с веток, а грациозно кружился будто танцует со мной. Я пошёл дальше по заснеженным дорогам. С каждым шагом лес казался всё чудесней и чудесней. Но мне пора было возвращаться домой. По дороге я смотрел на снежные кусты и дергал за снежные ветки.