Сочинение прозаической или стихотворной басни нравоучением, моралью. На тему "Сам кашу заварил,сам и расхлёбывай!" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" открытая дверь может соблазнить и святого"                                                                                     "один человек-один характер"