Сочинение Путь Васи к добру План:1. Как вы понимаете слово "добро"?2. Кто из героев повести стоит на пути к добру?3. Как менялся Вася во время дружбы с обездоленными детьми?4. Вывод: как повлияла дружба обездоленных детей на су...

Сочинение Путь Васи к добру План: 1. Как вы понимаете слово "добро"? 2. Кто из героев повести стоит на пути к добру? 3. Как менялся Вася во время дружбы с обездоленными детьми? 4. Вывод: как повлияла дружба обездоленных детей на судьбу Васи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про рассказ Короленко "В дурном обществе", тогда напишу. 1.Добро - творение хороших поступков бескорыстно 2. Это Вася, так как он делает все возможное, чтобы помочь детям. 3. Он стал сочувствовать им, начал ценить то, что у него есть. И Вася немного завидовал детям, так как их отец проводил с ними время и любил, а отец Васи - нет. 4. Вася начал ценить все в своей жизни и стал хорошим мальчиком. Он понял, что такое счастье.