один раз ребята пошли в лес и там они увидели зверят . девочкам понравились белочки , а мальчикам зайки и они их взяли собой домой. Ребята пошли домой. Они сделали для лесных зверьков домики ,но когда дети хотели их погладить то они забивались в уголок своего домика. они принесли звериков в школу и спросили у Татьяны Петровны она им сказала что их надо отнести обратно в лес. а и наси они могут умереть. ребята отнесли зверьков обратно в лес. зверьки рады
Гость
В лесу живут множество животных например как:лисы,белки,медведи,зайц,ежи..Один раз я пришел (а) в лес собирать ягоды и грибы тут в эт время из кустов выпрыгнул заиц за ним выбежал ёж . они побежали дальше к дороге я побежал(а) за ними ёж бросился под машины и его чуть не задовили,но тут остановилась машина и ёж и заяц побежали в город там они забежали в магазин и я их потерял(а) из виду,но тут же их нашёл(а) женщина визгнула а заяц остался под ногами женщины закрыл глаза ушками тут я их подобрал(а) и обратно отнес в лес.