Сочинение. Расмотрите репродукцию картины Т.Н . Яблонской Утро . Что изображено на картине ? какое это время года как вы это определили ? Что делает девочка ? Как характеризует эта комната её хозяйку ? Подумайте , в какой пос...

Сочинение. Расмотрите репродукцию картины Т.Н . Яблонской Утро . Что изображено на картине ? какое это время года как вы это определили ? Что делает девочка ? Как характеризует эта комната её хозяйку ? Подумайте , в какой последавательности вы будете описывать картину . ПЛИЗ СРОЧНООО !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Девочка, недавно проснувшись, делает зарядку. Легкая и непринужденная обстановка, как бы самого естества природы простого солнечного утра в обыкновенном доме.  2. Лето,солнце светит , цветет растение  3. Девочка делает зарядку 4.  Интерьер комнаты  характеризует ее хозяйку доброй , жизнерадостной, позитивной девочкой 5. Девочка толь что встала,приоткрыла окно,начала вытягиватся затем делать зарядку