Сочинение - рассказ на основе услышанного в разговорном стиле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я услышал об одной вещи о которой вы сейчас узнаете.На эту тему мы общались с другом.После урока встретились с моим другом ее зовут Аня. Аня,привет!-сказала я и улыбнулась.Она в ответ улыбнувшись ответила: -привет,Катя!Мы с ней долго смотрели на небо и разговаривали и вот я вспомнила,что я ей хотела сказать -Аня,я тут хотела тебе кое-что сказать..она посмотрела и сказала -да,я слушаю -ты знаешь,что получила Света по конрольной?..она ответила -нет,я не хочу об этот слышать,давай оставим ее ,не надо обсуждать других..Давай лучше поговорим о другом! -да ты права!-сказала я  Тем этим,мы не должны сплетничать и обсуждать других    Пожалуйста!:) Плиз,лучшее решение:)