Сочинение"Рассказ старого учебника"Оч надо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был в меня друг. Учебник математики. Он рассказывал мне разные истории которые с ним приключались. И однажды он рассказал мне про одного мальчика.
Его звали Петя. Он был лентяем и всегда ленился делать домашнее задание. И его потом ругали. Он так плохо обращался с учебником,что однажды когда Петя проходит мимо библиотеки учебник выпал.
Его подобрана библиотекрша Наталья Васильевна. Подклеила его, вытерла все рисунки и поставила на полочку. Когда мальчик обнаружил проражу то сразу пошел в библиотеку за книгой и пообещал что больше никогда не будет так обращался с учебником.