Сочинение-рассказ Степа дрова колет. Однажды пошел я в сад,там лежала охапку дров. Напишите продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял её и стал колоть дрова. Колол дрова колол и вдруг вижу дрова то кончились. Я смотрю и думаю, мало наколоть дрова надо их в поленницу положить. Тогда взял я дрова и понёс их в пленница. Донёс дрова и начинаю их складывать в пленницу. "Ну думаю всё"- сказал я и пошел в дом.