Сочинение рассуждение Что значить быть веселым но не быть смешным Вопрос из изложения на экзамене помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешной человек , это тот кто , не обдумывает какие либо вещи , когда что -то делает , и у него получается это нелепо , что окружающим становится просто смешно . А веселый человек , это тот у кого есть чувство юмора, хорошее настроение . он будет радовать людей , какими то приятными мелочами , но никак не строить из себя клоуна