Сочинение-рассуждение"наша любовь к учителям складывалась из таких отметок"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к учителям складывается из их отношения к ученикам и
поведения. Немногим нравятся язвительные, скудно преподающие свой
предмет, грубые преподаватели. Это, как и непрофессионально, так и глупо. А вот весёлые, рассудительные, хорошо знающие и могущие вызвать интерес к своему предмету учителя, наоборот, нравятся всем.