Сочинение рассуждение человек познает себя в борьбе с препятствиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди бывают разные. Каждый может одно,а другой может другое. Но как человек добивается своего? Давайте рассуждать: человек - разумное существо ,у него есть мозг , а мозг воспринимает информацию ! Если человек не знает как решить задачу,то считает её своим препятствием! Решив подучить предмет он познаёт новое! И в следующий раз он будет делать так же. ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЁТ СЕБЯ В БОРЬБЕ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ! Так было всегда , и будет вечно ... Тип:сочинение