Сочинение-рассуждение "Если будешь на знания смотреть сквозь пальцы, то вряд ли в разговоре с другими людьми сможешь заткнуть их за пояс" 1) тезис 2) аргументы 3) вывод
Сочинение-рассуждение "Если будешь на знания смотреть сквозь пальцы, то вряд ли в разговоре с другими людьми сможешь заткнуть их за пояс"
1) тезис
2) аргументы
3) вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражение заткнуть за пояс означает в чем-то превосходить. Смотреть сквозь пальцы - делать плохо. Из этого следует, что Плохо изучать знания - не выигрывать споры.