Сочинение рассуждение какой я хотел бы Оставить след на Земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел оставить на земле памятный след. После человака не останется ничего кроме памяти о нём. Я бы предпочёл чтобы эта память содержала в себе только что-то хорошее. Ведь так приятно знать, что кто то помнит о тебе. Я считаю мне следует оставить о себе памятный след, как об учёном изобредшим немаловажный предмет.
Гость
вот на картинке все написано