Сочинение-рассуждение: КАКУЮ ПРОГРАММУ ВЫ ПОСТОЯННО СМОТРИТЕ И ПОЧЕМУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая программа ''Один в один'',я смотрю ее с удоврльствием,не пропуская ни одной серии. Эта программа интересна тем,что не мало известные люди перевоплащаются в знаменитых певцов и певиц.Они подделывают все один в один,голос,внешность,движения.Очень трудно отличить оригинал от копии,и все это дается конечно с большим трудом.