Сочинение рассуждение на тему чему учат нас легенды? срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Легенда-в переносном смысле овеянным славой,вызывающее восхищения прошлого,отображенного в сказках,рассказов,бываю многие легенды...Основа легенды-реальность,даже если вся легенда чистая фантазия.Фантазия-это то, что могло бы быть в реальности. Легенды поучают нас хорошему и доброму,миру,и правосудию,честности,и смыслу.   Не бывает мир без легенд-легенды учат нас прошлому.