Сочинение рассуждение на тему Как вы понимаете значение слова ДОБРОТА по тексту А.В Ильич про Вальку Зыкова.ОДИН АРГУМЕНТ ИЗ ТЕКСТА!!!!ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта ....Слыша это слово, многие вспоминают разные ситуации в соей жизни...Но что такое доброта ? Доброта - это качество , которое должно быть присуще каждому человеку...Доброта - это важная составляющая плода духа.."Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."- сказал Л. Бетховен ...Трудное быстро забывается, помнится доброе...Добро - украшает нашу жизнь ...Наша доброта может заключаться в самых мелочах ...То что ля нас иногда является пустяком , некоторым очень важно ...Делать добро очень легко - и делая добро мы проявим свою доброту ...Для этого не надо много думать , всегда найдётся человек которому нужна помощь....Можно к примеру , бабушке помочь с тяжёлыми сумками , или старому человеку помочь перейти дорогу ...Даже наша добрая и искренняя улыбка  - может согреть сердце нуждающемуся в этом человеку ....Мы можем , и способны делать добро , проявлять свою доброту..Вывод: Живите с пользой - помогая другим , проявляя свою доброту , ведь делая добро- мы получаем большее- радость!!!