Сочинение рассуждение на тему Какие события детства особенно памятны для вас придложений 10-15 не меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое детство было очень ярким. Как только я слышу слово "детство", то сразу в голову мне лезут воспоминания. Но больше всего вспоминаю поездку в аквапарк. В этот день мы собрались пойти в аквапарк всей семьей. Я была очень счастлива, ведь моя давняя мечта скоро сбудется. В скором времени я одела купальник, взяла важные принадлежности и все мы отправились в аквапарк.Когда я зашла в помещение, я увидела огромное количество водяных горок. Люди второпях бежали к горкам. У кого-то в руках были круги, кто-то только что вышел из сауны. Немедля я побежала к горке. Дядя, который стоял на контроле, строго осматривал всех и пропускал только тогда, когда другой человек спуститься с горы в бассейн.Я жутко волновалась, ведь я впервые иду кататься на водяной горке. Контроль я прошла быстро и вскоре я сидела в начале горки. Вдруг сзади меня подтолкнули. Я быстро начала катиться вниз. Горка была закрытой и я ничего не видела. Но когда я проехала чуть меньше половины горки, то я заметила на стенках звезды. Не прошло и минуты, как я оказалась в бассейне. Оказалось, что это горка имела название "млечный путь".