Сочинение-рассуждение на тему : Какого человека можно назвать смелым? 8 предложений. Слишком большие предложения не надо! 4 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелость-это очень редкая черта характера. Не каждый человек может сделать смелый поступок. Смелым человеком можно назвать того, кто всегда поможет человеку , когда тому очень необходима помощь . Чтобы быть смелым человеком , надо просто верить в себя. Если видите маленького котёнка на дереве - помогите, видите старушку ,которая переходит через дорогу-помогите. Когда вы помогаете други , вы становитесь добрым и отзывчивым . Будьте смелыми!