Сочинение рассуждение на тему кем бы я хотел стать и почему 5 класс желательно о г

Сочинение рассуждение на тему кем бы я хотел стать и почему 5 класс желательно о гонщике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во взрослой жизни я хочу стать гонщиком. Во-первых,потому что эта профессия не только очень трудная,но при это ещё и интересная! Во-вторых, мне нравится открывать для себя много интересного , устанавливать себе новые цели и рекорды. В-третьих, у меня есть  большая тяга и увлекаюсь я, этим с малых лет. Поэтому я планирую стать гонщиком. Пожалуйста оцени мой ответ)) Спасибки тебе заранее)))