Сочинение рассуждение на тему хорошо быть ребенком пожалуйста на завтра , буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как хорошо быть ребёнком!Я думаю что ребёнку интересно как двигаются машины,почему пахнут цветы ему может быть интересно всё!когда ребёнок плачетего родители мамаи папаего успокаивают разными игрушками и ребёнкустановится весело