Сочинение-рассуждение на тему: Хорошую речь и слушать приятно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорит о том, что если человек разговаривает со смыслом его приятно слушать и хочется , а того человека который разговаривает попусту тратя ваше время вы и не хотите его слушать .Т.е. нельзя тратить время на какую-то там балтовню слушать ее или самому ее говорить, ведь и вам приятно когда с вами разговаривают по какому-то вопросу информации и вам интересно.А если с вами разговаривают "вообще не о чем" то вы не хотите его слушать, а слушаете чтоб не обидеть собеседника(я так думаб
Гость
Безусловно, речь является необходимо важной в нашей жизни. Нам стол заботиться не только о том что мы говорим, но и как...