Сочинение рассуждение на тему: Нужны ли людям сочувствие и сострадание????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, нужны. С помощью этих качеств, люди подбадривают тех, кто в плохом настроении. Тогда таким людям становится легче. Каждый человек должен обладать такими качествами, как сочувствие (сострадание) и помогать другим людям. После того, как ты помог другим, ты чувствуешь облегчения.