Сочинение-рассуждение на тему почему нужно заниматься спортом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт - это жизнь! Один из девизов посвящённый спорту. Он же что то означает? Да! Спортом нужно заниматься для того, чтобы укреплять тело и закалять характер. Каждый вид спорта по своему хорош и по своему полезен. Спорт не только помогает организму, но и тело преобретает красивую фигуру, а это не менее важно для каждого человека. Спорт так же развивает быстроту, ловкость и многие другие качества  в человеке. Так же занимаясь спортом мы можем преодолеть болезни чаще всего простудные. Спорт всегда поможет человеку. Вот для чего нужно заниматься спортом! Если есть ошибки исправите