Сочинение рассуждение на тему ''Подумал сенька еще, что делить это ему ни с кем не нужно - неделимое оно''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой тебе совет действуй по схеме 1)приведи тезис-это то что надо раскрыть в сочинении  2)Привести 2 аргумента(доказательствакоторые нужно привести в подтверждение высказанной мысли)  двух будет достаточно  3)Вывод и ещё 1)внимательно прочти текст            2)вдумайся в смысл вопроса на который тебе предстоит ответить               3)и наконец проверить свое сочинение рассуждение.