Сочинение- рассуждение на тему " Удивительное-рядом" . По плану : 1. вступление( что подразумевается "удивительным"), 2. Рассуждение( почему это "удивительное") и 3. Вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение. "Удивительное - рядом". 1.Вступление.  Я думаю,что удивительное рядом с нами.Надо только повнимательнее приглядеться и подумать.Ведь всё в этом мире удивительно!Удивительно голубое небо над головой,удивительны реки и моря,леса нашей планеты! Удивителен даже малыш,попавшийся мне по дороге в школу! 2.Почему всё это удивительно? А потому что мы- люди и живём на планете под названием Земля! Ведь долгие годы учёные нашей планеты ищут разум во Вселенной и пока не могут найти.Поэтому то,что на нашей планете есть разумная жизнь - это удивительно. Мы смотрим на окружающее нас и поражаемся красотой природы.Вот запел соловей весной,закуковала кукушка... Появились первые одуванчики,мы их собираем плетём веночки и удивляемся,что мы так хорошо выглядим на фото в этих самых веночках.Мы любуемся не только цветами,птицами,мы вдыхаем удивительный запах молодой листвы на деревьях,свежий воздух нашей планеты. Бывая в других местах,мы не перестаём удивляться красоте других городов и стран.Мы удивляемся другим людям,их облику,их речи,обычаям. Если подумать,то весь мир вокруг нас удивителен,как удивительна сама жизнь!