Сочинение рассуждение на тему всегда ли нужно говорить правду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правду нужно говорить всегда!Родителям,сверстникам,друзьям.Правда делает много добра в мире,хотя добра не очень много осталось в этом мире.Вы врете человеку,это отразится на его жизни и вам придется жить не сладко.Вы врете и не подозреваете,что человек узнает правду!Говорите правду!Это самое главное!