Сочинение рассуждение на тему: зачем мы изучаем историю? !!!СРОЧНО НАДО ОЧЕНЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд изучение истории очень важно для нас-нынешнего поколения. История помогает нам чтить и помнить все великие поступки великих людей, история помогает нам анализировать ошибки наших предков и учиться на них. Благодаря истории мы можем заглянуть немножко назад, и задуматься над тем, как много пережила наша планета.