Сочинение-рассуждение на тему:"Что для человека является родиной"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого своя Родина, и это в первую очередь место, где прошло детство, и все самое лучшее, что с ним связано. У каждого есть Родина, нет такого человека, у которого бы ее не было. Всегда будет тянуть туда, где человеку было хорошо, где его любили, уважали, и ждали.Находясь далеко на чужбине, часто одолевает тоска, так как вспоминаются родные места, родной дом, природа. Как хочется вернуться туда, отдохнуть, набраться сил. И какое это счастье снова вернуться в родные места, где тебя любят и с нетерпением ждут, где тебе всегда рады.