Сочинение-рассуждение на тему:Могу ли я стать предпринимателем.пжл срочно(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задалась вопросом, смогу ли я стать предпринимателем?  Я думаю, что смогу. Мне хочется иметь свой бизнес, работая на себя. Я уверенна, что  у меня это получится. Мне нравится чувство, что я смогу обеспечить других людей работой, если у меня будет что-то масштабное. Я бы хотела что-нибудь продавать . А ещё лучше производить свою качественную продукцию, которая будет продаваться по всему миру. Я бы смогла строить себе рабочий график сама. И работала бы тогда, когда у меня было бы время. А не бежала сломя голову на работу рано утром, боясь что меня уволят. Как предприниматель, я могу сама себе назначить отпуск, а не ждать разрешения от начальника. В нашей стране не так уж и легко крыть свой бизнес. Нужен стартовый капитал. А ещё большие налоги. Но я хочу работать сама на себя, такой я человек. Не могу терпеть когда мной управляют и что-то приказывают делать. Я выучусь и стану предпринимателем.