Сочинение-рассуждение на тему:"почему мне нравятся весенние каникулы".не менее 9-10 доказательств.СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что она забавная , весёлая и смешная . (весна) 2)Можно погулят на улице с друзьями . 3 ) Поехать с родителями  на отдых 4)В  свободное время помочь маме по дому 5)Навестить бабушку и дедушку 6)Поехать в село к бабушке и помочь ей с огородом 7)Почитать любимые книги 8)Поиграть с любимыми животными 9)Помыть окна что бы солнышко согревало нас ещё больше