Сочинение рассуждение нужныли люди как Василий Теркин в современной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнем с того что такие люди как Василий Тёркин это отважные, смелые, не жалеющие себя ради жизни будущих поколений. Без сомнений могу заверить вас, что Василий Тёркин герой прошлого и нашего времени, он не жалел себя и спасал товарищей до последнего мгновения своей жизни, по мимо всей отваги и смелости он был человеком хоть несчастным, но дарил радость и подбадривал всех своих товарищей, помогая им воевать за отчизну. Я горд(а) тем что в России были и есть такие люди как Василий Тёркин, герой всех времён. Например