Сочинение-рассуждение по рассказу,,Муму"1.Вступление (1-2 предложение )2.Основная часть (Герасим:описание, (как выглядит,чем занимается,встреча с щенком,взоимоотношение,приказ барыни, действие Герасима)(8-10 предложения)3. Выво...

Сочинение-рассуждение по рассказу,,Муму" 1.Вступление (1-2 предложение ) 2.Основная часть (Герасим:описание, (как выглядит, чем занимается,встреча с щенком,взоимоотношение,приказ барыни, действие Герасима)(8-10 предложения) 3. Вывод Моё отношение к Герасиму(2-3 предложение) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим, обычный деревенский человек. Которого по преказу барыни увезли. Человек двеннадцати вершков росту, сильнее многих людей, делает работу за четверых, добрый. Герасим, после прощания с Татьяной и Капитоном увидел маленькую собачку, говорить он не умел и только промычал " Муму " Барыня, приказала избавиться от собаки. Но, как именно не сказала. И менно поэтому Герасим мог сбежать в деревню с Муму, но подумал об этом в конце. Герасим, положительный герой сказки. Он показывает, все бесправие.