Сочинение рассуждение-размышление "Нужен ли компьютер?". пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что компьютер нужен ,т.к компьютер это источник информации.с помощью компьютера можно смотреть фильмы,написать доклад для школы,а также он нужен многим людям ,у которых профессия связана с ним.но с другой стороны он не полезен.чрезмерное пребывание за компьютером вредно для зрения человека.так что не стоит злобоупотреблять пользованием компьютера.