Сочинение рассуждение ,, сколько время надо для подготовки к домашнему заданию"срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что на этот вопрос у всех разный ответ. Что бы тщательно подготовиться, выучить правила, прочитать параграф и сделать дополнительное домашнее задание, лично мне нужно не меньше полутора часа. Но обычно, со своими уроками я справляюсь минут за 40. И это не очень хорошо, честно. Я будущем, я бы хотела больше времени уделять школе. Но для меня никакой трудности не составляет выучить стих любой длинны. Стихи я учу на лету, минут за 10. В завершении, хочу пожелать всем как можно тщательнее и трудолюбивее относится к домашнему заданию.