Сочинение рассуждение СРОЧНО ПОМАГИТЕ жила девочка ей 16 лет исполнилась мама все приготовила и начила все накрывать стол дочь неразрешает сесть маме за стол с друзьями и дочь пошла папе скажи ты маме вдруг она вякнет и перекор...

Сочинение рассуждение СРОЧНО ПОМАГИТЕ жила девочка ей 16 лет исполнилась мама все приготовила и начила все накрывать стол дочь неразрешает сесть маме за стол с друзьями и дочь пошла папе скажи ты маме вдруг она вякнет и перекормит моих друзей и отец думает как мы дочь сбалавали СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известный русский писатель В.А. Солоухина говорил :«Эпитеты – одежда слов». Давайте попробуем разобраться в смысле этого афоризма. Наш язык очень богат средствами художественной выразительности. Они помогают нам сделать нашу речт объемной,выразительной и красивой.Человека,который использует их,можно назвать образованным.Эпитет является одни из многих средств художественной выразиельности.В предложении №75 автор текста употребляет эпитеты:"с перекошенным лицом","оцепеневший от ужаса" . Эпитет- это образное определение. В данном предложении,автор употребляет их,чтобы как можно точно передать состояние героя. Таким образом,не могу ни согласиться с автором высказывания,так как,взятые из данного текста примеры,подтверждают,что Солоухин прав.