Сочинение рассуждение в публицестическом стиле на тему лучшее украшение чкловека-здоровье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее украшение человека - здоровье. Это знают все. Известная поговорка гласит: в здоровом теле здоровый дух.И это правда. Почему? Здоровье очень важное для нас. Здоровый человек способен на все. Люди,которые не следять за своим здоровьем часто болеют. Ну конечно. За здоровьем нужно очень тчательно следить,что бы человек мог хорошо учиться,быть в хорошем настроении. Больной человек всегда расстроен,не может радоваться жизни. По этому нужно стараться всегда оставаться здоровым. Следите за своим здоровьем!!!