Сочинение рассуждение"почему новелла заканчивается трагически"(Маттео Фальконе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новелла заканчивается так, потому что сын предал своего отца, свой род, свою честь. Никогда не надо предавать своих родных и людей, которые просят в помощи. Не за какие подарки нельзя терять своё достоинство и доверие к людям. Мальчик был мал и не понимал этого. Нужно быть добрее к людям. Никогда не предавать их и свой род. Я не хочу, чтобы такие люди, как сын Маттео Фальконе предоставляли опасности людей.