Сочинение рассуждения на тему какая польза от чтения книг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги это хороший способ скоротать время,читая их мы погружается в иной мир,о котором раньше могли и не знать.
Есть много разных жанров книг:фантастика,Роман,экшн,повесть,сказка и другие.
Читая книги мы узнаем новое о жизни героев,проживая их жизнь и проходя жизненный путь.
Книги очень полезны для развития фантазии и мышления,помощи в осознание жизненного пути,также книги помогают лучше выражать свои мысли и воплощать их в предложения.Читая книгу,мы меняем свой внутренний мир,делая его лучше.