Сочинение рассуждения :: Зачем планировать ? Как планы влияют на вашу жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План-очень важно в жизни.Ведь планы на будущее мотивируют нас на стремление к цели.План жизни-это план прошлого,и будущего.План нужен для соблюдения правил.План заметно улучшает жизнь.Вы знаете когда вы должны есть-это тоже план. Зачем нужен план? Без плана наша жизнь была бы скучной,бедной и трусливой.Значит план нужен для:достатка в жизни,работы,в общем  что бы мечты сбывались , соблюдайте план.