Сочинение расуждение кто по вашему прав дедушка или внучка озоглавте сочинение с?

Сочинение расуждение кто по вашему прав дедушка или внучка озоглавте сочинение с??ставте план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка и внучка по спорили, что нужно дарить в день рождения друзьям. Девочка хочет купить что- нибудь в магазине, иначе её обвинят в жадности. Дедушка говорит , что нет лучше подарка своими рука ми . я думаю каждый прав по своему . можно сделать шкатулку или сшить картину им будет приятно потому что вы влажили труд фантазию . Ну не каждый может сделать что-то можно постараться и сделать подарить на мой взгляд, значит обидеть человека . лучше подумать что купить в магазине . Вот как то так )