Сочинение расуждение на тему честность 1)тезис;2)аргументы;доказательство3)аргумент;4)вывод;заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честность это очень важная черта характера у человека не у каждого человека есть Есть люди которые даже не знают что такое честность это характер который поможет тебе признаться в своей ошибке признать ее такой какая она есть исправить честность поможет тебе во всём просто будь честным и все будут честны с тобой
Гость
1 Тезис. Вся жизнь человека зависит от земли. 2 доказательства:  Земля - наша кормилица Земля - реки, леса, лекарственные растения, экологические проблемы, оздоровительные. 3 Польза физического труда Вывод. Нравственный духовный уровень человека, общающегося с землёй, природой Многие писатели видели в русском крестьянине основу нравственной нации буду очень благодарен !!!хотябы частичку написать или на мысль навести как начать =)