Сочинение расуждение ..роль обособленных предлоэенийв текстах описание  .содержание слов 70-90

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособление – это смысловое и интонационное выделение второстепенных членов предложения с целью придать им некоторую самостоятельность в предложении, увеличить их смысловую нагрузку. Обособленные члены предложения выделяются интонацией, чем подчеркивается их особое значение среди других второстепенных членов как средства усиления выразительности речи.