Сочинение с описанием действий (однажды, сначала, затем, потом, вслед за этим, а пос
Сочинение с описанием действий (однажды, сначала, затем, потом, вслед за этим, а после этого, наконец) на любую тему (20 предложений)
СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды утром воскресенья я проснулась и подошла к окну. Сначала меня ослепило белым снежным сиянием и я не заметила ничего кроме снега. Он был повсюду.Затем я стала различать детали.Я увидела снеговика. Его,наверное,слепили ребята из соседнего подъезда.Вслед за этим я приняла решение позавтракать и пойти на улицу.Перекусив йогуртом и чаем я пошла одеваться.А после этого я наконец-таки выбежала на улицу. Холодный ветер обжег мои щеки.Холод пробирал до самых костей.Наконец,поежившись я собралась с духом и отправилась помогать своим друзьям лепить снеговика.Время пролетело быстро,и совсем скоро стало смеркаться.Мы все отправились по домам.вечером,перед сном было очень приятно смотреть на нашего снеговика.
как то так)