Сочинение"Сказка о том, как добрые слова спасли сказочного героя" небольшое, пожал

Сочинение"Сказка о том, как добрые слова спасли сказочного героя" небольшое, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были в городе Орфография король существительное. Герои глагол , прилагательное и местоимение. Жили они хорошо. Пока в город не зашли 3 грабителя 1 склонение 2 склонение и 3 склонение. И решили что у короля наверно много золота. И на том и порешили что короля нужно украсть и золото за одно. Как только герои узнали о пропаже короля сразу начали искать. Они прошли через леса через моря и наконец нашли короля который был заперт в башне, а разбойники были в старом замке. Они воевали и воевали и наконец победили. И идут они радостные и весёлые обратно в свой любимый город Орфографию.