Сочинение со словами пошел дождь, стучал по крыше, люди раскрыли зонты, на тротуаре появились лужицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошел и  монотонно застучал по крыше грустный дождь .Небесный купол оделся в серый балахон.Люди раскрыли зонты,скрываясь от непогоды.На небе заблестела молния.На тротуаре улицы появились мокрые лужицы.Природа окончательно разбушевалась.