Сочинение со словами заяц, Москва, пенал, одежда, сапоги, язык, карандаш,тетрадь, медведь, мороз, дежурный, хорошо, воробей, морковь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я поехала в Москву на отдых,было морозно и хорошо. Там было очень много магазинов в одном из них я увидела статуэтку зайца который грыз морковь,я попросила у родителей купить мне эту статуэтку , ,пенал,карандаш и тетрадь в школу,а родители купили себе по паре сапог и одежду.  Спустя несколько часов мы пошли в лес где мы увидели дежурного по лесу который следил чтоб люди не рубили деревья и соблюдали порядок. Мы с ним поздоровались и пошли дальше. В лесу мы встретили медведя который то и дело высовывал язык, это было очень смешно! Но вот мама сказала что у нас скоро поезд домой,и мы вышли из лесу,на прощанье я обернулась посмотреть на лес и увидела воробья который тоже со мной прощался. Вот такое у нас было приключение!